Formalizada Suministros

Tramitación de Contrato bienal de MEDIO AMBIENTE, adquisición de materiales y repuestos para confección de cepillos de barredoras utilizadas en el Servicio de Limpieza. 1630-22115.

Expediente: AYTOCR2026/19496

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 7 ago 2026 a AGRIMAN TECNOLOGIAS APLICADAS SL. Se recibieron 3 ofertas.

14.301
Presupuesto base
14.301
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 may 2026, 18:55
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AGRIMAN TECNOLOGIAS APLICADAS SL
NIF
B16695462
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
14.149
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:21

Mismo sector y zona (39 en Ciudad Real)

Adjudicada TSA0083382

[UT4] Suministro de equipamiento de cocina para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.205 €

Adjudicada 16178/2026

Suministro de equipamiento para las salas expositivas del Museo de los Molinos de Gregorio Prieto y de la Ciudad de Valdepeñas.

16.454 €

Formalizada LASOLANA2026/8952

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de diverso equipamiento del Teatro Tomás Barrera (La Solana)

40.279 €

En evaluacion DPCR2026/30401

Suministro e instalación de dos conjuntos de almacenamiento de cuadros y carro de transporte de obras de arte

79.700 €

Adjudicada 320/2026

Interiorismo y mobiliario en la obra de rehabilitación y adaptación de la casa D. Fernando como establecimiento hotelero.

163.645 €

En evaluacion 10/2026 Suministros (Mixto)

Diseño funcional y equipamiento de la escuela de hostelería del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

290.159 €

Formalizada 19/23

Adquisición mobliario de cocina vivienda tutelada

14.468 €

Formalizada TSA0083377

Suministro de material para armarios para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

84.611 €

Formalizada 2018/006091

Suministro de equipamiento de cocina y comedor escolar en 3 C.E.I.P. de la provincia de Ciudad Real-1800CR18SUM00002

41.125 €

Formalizada 2024/006175

Suministro de mobiliario, decoración y menaje para el centro de atención integral 24 horas a victimas de violencia sexual de Ciudad Real

38.846 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real