Abierta Sin plazo publicado Servicios

Traducció de plecs i altres documents del català al castellà

Expediente: SEM-2026-313

Traducció de plecs i altres documents del català al castellà

59.998
Presupuesto base
59.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 14:16
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:10