En evaluacion Servicios

TRACTAMENTS FITOSANITARIS, PODES D'ARBRAT I ALTRES TREBALLS

Expediente: CEB-2026-46

Serveis de tractaments fitosanitaris, podes d'arbrat i altres treballs per als centre docents gestionats pel Consorci d'Educació de Barcelona.

1.433.032
Presupuesto base
1.433.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:12