Formalizada Suministros

Trabajos y elementos adicionales para la monitorización del performance de datalink proporcionado por enaire

Expediente: DNA 380/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 10 mar 2026 a SIADDE SOLUCIONES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 19:31
Fecha límite
13 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIADDE SOLUCIONES, S.A.
NIF
A81286759
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
29.008
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:21

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE