Formalizada Servicios

Trabajos recogidos en el plan de mantenimiento, correctivos y suministro de otros repuestos de los motores de propulsion de babor y estribor, generador y reductoras de la embarcación "Riscos d Famara". RRMM Cabo de Gata-Níjar e ISala de Alborán. Almería

Expediente: TEC0006897

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 20 ene 2026 a TALLERES ASISMEC, SL. Se recibió 1 oferta.

146.957
Presupuesto base
146.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
1 dic 2025, 11:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES ASISMEC, SL
NIF
B13889068
Fecha
20 ene 2026, 01:00
Importe
139.888
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)