Trabajos para adecuación de solar municipal para su uso temporal como zona de estacionamiento de vehículos en c/ Saeta. Carmona (Sevilla)

Expediente: 2026-L2-CB1

Contrato de obras formalizado por Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45520000. Adjudicado el 20 abr 2026 a TRANSPORTES NANOCON, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.720
Presupuesto base
24.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45520000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 12:47
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES NANOCON, S.L.
NIF
B91612465
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
22.248
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.