Formalizada Servicios

Trabajos forestales, de conservación de la biodiversidad y de uso público en montes pertenecientes al patrimonio forestal municipal de Errenteria, durante 2026

Expediente: 2026OZER0004

Trabajos forestales, de conservación de la biodiversidad y de uso público en montes pertenecientes al patrimonio forestal municipal de Errenteria, durante 2026

38.138
Presupuesto base
38.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 mar 2026, 03:11
Fecha límite
31 mar 2026, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARCI FOREST, S.L.
NIF
B13774237
Importe
28.603
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Errenteria
NIF: P2007200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026, 03:11
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026, 03:11
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Errenteria