Trabajos de restauración de protectores del proyecto para favorecer la regeneración de especies arbóreas con el objeto de mejorar la conectividad en la Sierra de las Nieves, Málaga. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea NEXGENERATION EU

Expediente: TSA0082746

Contrato de servicios anulado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 77200000.

141.401
Presupuesto base
169.681
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
27 feb 2026, 11:00
Duración
45 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)