Trabajos de refuerzo de estructuras de hormigón armado existentes, para las obras “Fase I – Acondicionamiento y Equipamiento de Edificio para el Centro Tegnológico del Huevo de Castilla la Mancha en Marchamalo (Guadalajara)”, financiado con fondos FEDER.

Expediente: TSA0082910

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45223500. Adjudicado el 27 abr 2026 a ESTRUCTURAS, INYECCIONES Y AGUAS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

55.241
Presupuesto base
55.241
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223500
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 mar 2026, 17:32
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESTRUCTURAS, INYECCIONES Y AGUAS S.L.
NIF
B83387449
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
45.458
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)