En evaluacion Obras

Trabajos de reforma en el museo de Bellas Artes de Vitoria-Gasteiz y su entorno

Expediente: SG 89/26

Trabajos de reforma en el museo de Bellas Artes de Vitoria-Gasteiz y su entorno

237.129
Presupuesto base
237.129
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jul 2026, 11:11
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava