En evaluacion Servicios

Trabajos de redacción de las Normas Urbanísticas de Sarracín

Expediente: 1.2026

Contrato de servicios en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Sarracín. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71000000.

46.281
Presupuesto base
46.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Publicación
15 jul 2026, 18:12
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Sarracín
NIF: P0937400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00