Formalizada Servicios

Trabajos de pintura para señalización vial en el TM de El Ejido

Expediente: 5357/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 12 feb 2026 a API Movilidad, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

50.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
6 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
API Movilidad, S.A.
NIF
A78015880
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.