Trabajos de los revestimientos de fachadas en la obra de “Rehabilitación de fachada del Edifico de la Escuela de Capacitación Agraria de Arucas”, T.M. de Arucas, en la isla de Gran Canaria.

Expediente: TSA0083050

Contrato de obras anulado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Gran Canaria. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45262650.

245.885
Presupuesto base
245.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262650
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 11:53
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
120 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)