Formalizada Servicios

Trabajos de limpieza de portales y zonas comunes en viviendas administradas por el INVIED OA en San Javier

Expediente: 202500000303

Contrato de servicios formalizado por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90911100. Adjudicado el 13 abr 2026 a MULTIMUR SERVICIOS INTEGRALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.600
Presupuesto base
38.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 mar 2026, 05:14
Fecha límite
28 ene 2026, 11:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIMUR SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
NIF
B72785686
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
9.470
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta V-06/26-07

Servicio de limpieza de los vehículos que integran el parque móvil del Organismo. Años 2027-2029. (Va/Varios).

239.827 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

En evaluacion 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Desierta SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €

Más licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa