Trabajos de instalación eléctrica para la obra Rehabilitación de convento de Santo Domingo en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0083035

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 24 jun 2026 a CARLOS BÓGALO GALLEGO. Se recibieron 4 ofertas.

70.662
Presupuesto base
70.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 13:49
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
150 días

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS BÓGALO GALLEGO
NIF
***2231**
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
66.500
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)