Trabajos de instalación de tabiquería y falsos techos para la obra rehabilitación de convento de Santo Domingo en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0083047

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45324000.

126.123
Presupuesto base
126.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)