Trabajos de instalación de elementos de cerrajería para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR.

Expediente: TSA0082935

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 45421160.

42.908
Presupuesto base
42.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
35 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)