En evaluacion Servicios

Trabajos de instalación, adecuación, y mantenimiento de los equipos de protección frente al rayo en infraestructuras de prevención de incendios forestales y otras instalaciones.

Expediente: SDA000/2025/VAERS/0011

Contrato de servicios en evaluación por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 50000000.

90.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 10:38
Fecha límite
16 oct 2027, 01:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima