Trabajos De Impermeabilización De Varios Edificios Del Aeropuerto

Expediente: SVQ-25/2026

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 9 jun 2026 a IMPERMEABILIZACIONES Y MONTAJES EXTREMEÑOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

38.380
Presupuesto base
38.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 08:45
Fecha límite
8 jun 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMPERMEABILIZACIONES Y MONTAJES EXTREMEÑOS SL
NIF
B06256861
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
38.375
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación