Trabajos de herrería y carpinterías metálicas en la obra de Rehabilitación de la iglesia de Santa Catalina Mártir del Antiguo Convento de Santo Domingo de Jaén, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea

Expediente: TSA0081247

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45421160. Adjudicado el 3 oct 2025 a IMANOX LEVANTE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

148.970
Presupuesto base
148.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:02
Fecha límite
18 ago 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMANOX LEVANTE, S.L.
NIF
B70731831
Fecha
3 oct 2025, 02:00
Importe
148.761
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:34

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)