Trabajos de Emergencia sobre talud con desprendimientos en Arroyo Hondo (Sensara)

Expediente: 2026/7550L

Contrato de obras adjudicado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 13 feb 2026 a CONTORVER S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.200
Presupuesto base
11.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CONTORVER S.L.
NIF
B92154665
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
11.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:26

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena