Adjudicada Servicios

Trabajos de elaboración de la documentación e información necesaria para efectuar la posterior catalogación de varios Itinerarios Verdes en la Red de Itinerarios Verdes de Álava.

Expediente: ADM1-2026-0000000697

Trabajos de elaboración de la documentación e información necesaria para efectuar la posterior catalogación de varios Itinerarios Verdes en la Red de Itinerarios Verdes de Álava.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90700000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 23:27
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GEOTECH GESTION ESPACIAL S.L.
NIF
B01290113
Importe
4.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava