Trabajos de ejecución de suelos técnicos y vinílico para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco PRTR.

Expediente: TSA0083119

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 7 may 2026 a B45827649. Se recibieron 2 ofertas.

143.999
Presupuesto base
143.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)