Trabajos de ejecución de red de piezómetros y extensómetros, en el marco del servicio para la puesta en marcha de la batería de pozos de sequía de Hellín, Sinclinal de Calasparra y Vegas Media y Baja del Segura, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0082588

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Región de Murcia. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45120000. Adjudicado el 15 abr 2026 a SONDEOS ROBLES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

101.896
Presupuesto base
101.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45120000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 18:21
Fecha límite
18 mar 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SONDEOS ROBLES, S.L.
NIF
B73034126
Fecha
15 abr 2026
Importe
101.860
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Región de Murcia)

Abierta 2026/EA41/00001656E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Climatización sala de plegados de la Base Aérea de Alcantarilla

43.880 €

Abierta 2026/EA41/00001677E

Murcia / Totana / EVA 13 / Obra reparación vallado perimetral

47.107 €

Abierta 2026/EA41/00001669E

Murcia/ Totana/ EVA 13/ Obra de Sustitución de ventanas y puertas

57.025 €

Abierta 2026/EA41/00001694E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Adecuación y sectorización de la red de abastecimiento de agua potable de la Base Aérea de Alcantarilla.

91.736 €

Abierta 14773/2026

Pavimentación de la calle Toledo y otras calles en el Municipio de San Javier

1.207.915 €

Abierta 5100069722 Reforma pañol reparaciones

Reforma Pañol Reparaciones Cartagena

135.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004099E

OBRA TC 210-13/25 de mantenimiento de las Instalación eléctrica del IHCM de Cartagena

330.484 €

Formalizada TSA0083049-028

UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028 obra: 1754431 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 5 - Descargador

72.900 €

Formalizada TSA0079661-32

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Formalizada TSA0079661-31

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)