Trabajos de ejecución de instalación de autoconsumo fotovoltaico para EDAR de Guadalajara, T.M. Guadalajara (Guadalajara), en el PRTR

Expediente: TSA0082481

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Guadalajara. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 17 mar 2026 a INGENALIUM, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

440.930
Presupuesto base
440.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
20 feb 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
INGENALIUM, S.L.
NIF
B73885675
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
278.581
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)