Trabajos de ejecución de carpintería interior de madera para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR.

Expediente: TSA0081680

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Lote 1. Categoría CPV 45420000. Adjudicado el 11 dic 2025 a Garnacho S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

79.786
Presupuesto base
79.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)