Trabajos de desmontaje y montaje de cubiertas, en la obra “Proyecto de rehabilitación y restauración del convento de San Francisco en Pastrana (Guadalajara)” en el marco del PRTR

Expediente: TSA0082865

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Guadalajara. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45261000.

59.798
Presupuesto base
59.798
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
75 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)