Trabajos de demolición, cimentación y pavimentación para la obra del ”Acondicionamiento Paisajístico del Oasis Palmeral de Maspalomas”, Término Municipal de San Bartolomé de Tirajana, isla de Gran Canaria.

Expediente: TSA0083332

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252.

448.219
Presupuesto base
448.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
15 jun 2026, 14:16
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)