Formalizada Servicios

Trabajos de consultoría estratégica y asistencia técnica experta para el despliegue e implementación de la estrategia de la Red Ekoetxea y el impulso a la implantación del ecosistema digital de la red

Expediente: 1485

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general. Lote 621669. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79000000. Adjudicado el 16 jun 2023 a G PUNTO COMUNICACION Y CONSULTORIA SL. Se recibió 1 oferta.

155.000
Presupuesto base
155.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79000000
Publicación
3 jul 2026, 17:11
Fecha límite
26 abr 2023, 01:59
Duración
6 meses
Lote
621669

Adjudicación

Adjudicatario
G PUNTO COMUNICACION Y CONSULTORIA SL
NIF
B01575125
Importe
68.425
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.-Director general

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22