Formalizada Servicios

Trabajo técnico para la instalación de seis depósitos auxiliares de combustible.

Expediente: 2026/EA27/00000497E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 51820000. Adjudicado el 18 jun 2026 a REPARACION DE VOLQUETES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51820000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
28 abr 2026, 09:11
Fecha límite
14 may 2026, 11:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACION DE VOLQUETES, S.A.
NIF
A78032356
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
30.360
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2026/AR40U/00002365E

27º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.(ORM 2018AR001S, 2018003S, 2018005S, 2015008S, 2018012S)

6.997.425 €

Formalizada 2021/000686

Contrato mixto de Servicio de instalación y suministro de arrendamiento de alumbrado ornamental Navidad, Carnaval y Fiestas Patronales (2021-2023)

689.838 €

Formalizada 2026/AR40U/00001927E

25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

1.300.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001655E

CB 23 del AM para el sostenimiento de los motores diesel de la Armada. Exp 2190/23

5.145.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001882E

(2018AR001S-003S-005S-007S-008S-009S-012S-021S-027S-035S) -25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

13.547.500 €

Formalizada 2023/SVA/001099

Contratación conjunta Ayuntamiento de Fuenlabrada Patronato Municipal de Cultura para la prestación del servicio de Sonorización e Iluminación de pequeños eventos y grandes producciones técnicas

1.396.995 €

Adjudicada 2026/SVA/000709

Suministro de alumbrado ornamental servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje del mismo. Dividido en dos lotes. Lote 1: Suministro e Instalación de Hilo Luminoso y Elementos 3D. Lote 2: Servicio de montaje, desmontaje y mantenimiento

601.575 €

Formalizada 2026/AR40U/00000862E

CB 20 AM 2190-23 sostenimiento motores diesel Armada

2.477.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000133E

17º CBAM 2190-23 Para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

1.500.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000469E

18º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

11.880.189 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe