En evaluacion Servicios

tmm6209occ0. p.soterr.l2 mm.t:eugenio gross-blas lezo

Expediente: CONTR 2025 0000480523

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 71621000.

225.124
Presupuesto base
225.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71621000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
12 mar 2026, 13:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta 26-752

Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

894.094 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)