En evaluacion Servicios

TMG7177CSV0. Limpieza no técnica, instalaciones y unidades móviles MG

Expediente: CONTR 2025 0000646081

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 90923000.

6.913.170
Presupuesto base
8.755.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90923000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 04:12
Fecha límite
16 abr 2026, 15:00
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000205839

Servicio de Limpieza del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja

198.249 €

Abierta PAS GR02/2026

Servicio de limpieza del edificio de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal de Granada. Año 2027

113.456 €

Abierta CONTR 2026 0000221541

servicio de limpieza del edificio sedede la fiscalía

62.785 €

Abierta 2026/00000016

Servicio de recogida de basura, desechos y residuos sólidos generados por el Centro Penitenciario de Albolote (Granada), y su traslado al vertedero. Ejercicio 2027 (Del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2027).

108.182 €

Abierta CE18196HO01/23

Homologación de proveedores para la asistencia técnica y medioambiental para Cetursa Sierra Nevada, S.A.

390.000 €

Formalizada TSA0081751-005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el servicio de Gestión de Residuos para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Granada. para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU"

3.450 €

Formalizada 2026/EA24/00001901E

Servicio de limpieza 01 octubre 2026 al 31 marzo 2027 en instalaciones de Residencia Militar de la Base Aérea de Armilla.

28.264 €

Formalizada CONTR 2025 0000263092

servicio limpieza edif. administraciónjusticia en zona sur

165.743 €

En evaluacion SE 20/2026

Realización de trabajos de consultoría para el desarrollo de una estrategia integrada para la transición energética de la provincia de Granada, con especial atención a municipios de menos de 20.000 habitantes

40.717 €

Formalizada 1266/2022

Contrato de servicios de recogida, contenerización y transporte de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria en el municipio de Chauchina, sujeto a regulación armonizada por procedimiento abierto.

3.755.376 €

Más licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)