Adjudicada Suministros

Textiles varios

Expediente: L7/C1AM 24/25

Contrato de suministros adjudicado por Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 39515000. Adjudicado el 15 jun 2026 a BAITEX SC. Se recibieron 3 ofertas.

2.320
Presupuesto base
2.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39515000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jun 2026, 11:11
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
BAITEX SC
NIF
J01536853
Importe
2.149
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social-Dirección-Gerencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €