Adjudicada Suministros

Test De Drogas En Saliva Y Unidad De Kit Test Qc

Expediente: XRY-24/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38544000. Adjudicado el 24 mar 2026 a SABORIT INTERNATIONAL SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.165
Presupuesto base
1.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38544000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 09:54
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL SL
NIF
B78311941
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
1.025
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (38 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000423062

90-26SC Suministro e instalación planta piloto de producción de hidrógeno

198.000 €

Abierta 2026-053

Contrato de suministro de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

331.788 €

Formalizada EX25-A-0012

Suministro de contadores de agua de telelectura, instalación, servicio de lectura remota y puesta a disposición de datos para Aguas de Cádiz

913.392 €

En evaluacion 2026/2350

implantación de sistema de control ambiental en la zona de la piscina municipal de Tarifa

33.058 €

Formalizada 2026/AR46U/00001027E

Expediente 2026/AR46U/00001027E Cuarto CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

845.800 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001543E

Adquisición de un sistema de obtención de datos hidrográficos en aguas intermedias con embarcación de superficie no tripulada y sistema de posicionamiento para USV a bordo buques hidrográficos.

684.916 €

Formalizada 2026/AR43U/00001561E

Adquisición de vehículo operado remotamente (ROV) de pequeñas dimensiones.

29.992 €

Formalizada 2026/AR43U/00001399E

REP26-2018AR024R-034 - ROA - ASA - Suministro de escáner planetario para libros y documentos para el Real Observatorio de la Armada (ROA).

22.486 €

Formalizada 2026/AR46U/00000710E

Expediente 2026/AR46U/00000710E Tercer CB AM 2024/AR46U/00000843E Suministro e instalación de sistemas de navegación aérea “TACAN” en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y mantenimiento integral de los mismos.

400.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001078E

INSHIDRO - Adquisición de un sistema de posicionamiento para USV a bordo de los buques hidrográficos.

70.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación