Formalizada Suministros

Termopares

Expediente: 582025087300

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38417000. Adjudicado el 23 mar 2026 a TC Medida y Control de Temperatura, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

17.845
Presupuesto base
17.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38417000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:17
Fecha límite
2 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TC Medida y Control de Temperatura, S.A.
NIF
A83703041
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
16.548
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA