terminacion de nuevo centro ies d4+post dos hermanas (apae:108/ise/2025/sc)

Expediente: CONTR 2025 0000663120

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 23 mar 2026 a UTE NUEVO CENTRO IES DOS HERMANAS. Se recibieron 2 ofertas.

4.822.194
Presupuesto base
5.304.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
31 dic 2025, 10:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE NUEVO CENTRO IES DOS HERMANAS
NIF
U26878702
Importe
4.705.015
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación