terminación de las obras de urbanización de la ue-1 la dehesa en ronda (málaga) con el fomento de empleo de personas en situación o riesgo de exclusión social

Expediente: 2022/001905

Contrato de obras formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 5 sep 2023 a UTE GRULOP 21,S.L. AFC CONSRUCCIONES Y CONTRATAS SL. Se recibieron 8 ofertas.

2.817.156
Presupuesto base
2.817.156
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 09:41
Fecha límite
1 jun 2023, 01:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE GRULOP 21,S.L. AFC CONSRUCCIONES Y CONTRATAS SL
NIF
U563006491
Importe
2.577.134
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:55

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)