Terminación de 42 viviendas VPA, 2 locales, 43 plazas de aparcamiento y 36 trasteros en Parcela 12 PP-PR6 ‘Camino del Saucejo’ de Osuna. Sevilla

Expediente: 465/2024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 9 abr 2024 a MULCONSA EDIFICACION Y CIVIL, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

2.116.729
Presupuesto base
2.116.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 14:12
Fecha límite
18 mar 2024, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MULCONSA EDIFICACION Y CIVIL, S.L.
NIF
B18997288
Fecha
9 abr 2024, 02:00
Importe
1.858.700
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2024
Anuncio de Formalización 3 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna