Formalizada Suministros

Tercera prórroga del suministro de reactivos y productos cromatográficos de la marca WATERS CROMATOGRAFÍA, S.A., para el CNA de la AESAN OA

Expediente: 0100026SU006

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en España. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33696300. Adjudicado el 6 mar 2026 a WATERS CROMATOGRAFÍA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
España
Publicación
6 mar 2026, 19:20

Adjudicación

Adjudicatario
WATERS CROMATOGRAFÍA, S.A.
NIF
A60631835
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 68/2026

Suministro de material fungible de esterilización y trazabilidad para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.

72.783 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición