Formalizada Suministros

Tercera prórroga del suministro de reactivos, medios de cultivo y material fungible de la empresa BIOMERIEUX ESPAÑA, S.A.

Expediente: 0100026SU004

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33696300. Adjudicado el 25 mar 2026 a BIOMERIEUX ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:08

Adjudicación

Adjudicatario
BIOMERIEUX ESPAÑA, S.A.
NIF
A28664589
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
14.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición