Formalizada Suministros

Tercera prórroga del suministro de medios de cultivo, reactivos y material fungible en el ámbito de los ensayos de microbiología del Centro Nacional de Alimentación.

Expediente: 0100025SU013

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 33696300. Adjudicado el 25 mar 2025 a THERMO FISHER DIAGNOSTICS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
THERMO FISHER DIAGNOSTICS, S.L.
NIF
B62014485
Fecha
25 mar 2025, 01:00
Importe
33.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2025
Anuncio de Formalización 25 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición