Telemando y Telecontrol en puesto central y depósitos principales de la red de abastecimiento en alta

Expediente: 8118_38 2022

Contrato de obras adjudicado por Comisión Permanente Mancomunidad Comarca de Sangüesa en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 ene 2026 a MONTAJES ELECTRICOS NOI. Se recibió 1 oferta.

177.178
Presupuesto base
177.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS NOI
NIF
a31215452
Importe
168.319
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comisión Permanente Mancomunidad Comarca de Sangüesa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Navarra)