En evaluacion Servicios

Teledetección de cambios en las líneas que forman la red ferroviaria de interés general (RFIG) pertenecientes a Adif y Adif AV.

Expediente: 2.25/28520.0068

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71354000.

1.940.280
Presupuesto base
2.910.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71354000
Publicación
17 mar 2026, 20:09
Fecha límite
6 oct 2025, 12:00
Duración
24 meses

Documentos

(33)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:12

Más licitaciones de ADIF - Presidencia