Tecnologías para la Seguridad y Movilidad en Travesías .(Zona :1,2,3 Y 4)

Expediente: 2024/000660-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 18 dic 2024 a TECNOLOGÍAS VIALES APLICADAS TEVA, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

1.742.000
Presupuesto base
1.742.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 13:30
Fecha límite
27 ago 2024, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGÍAS VIALES APLICADAS TEVA, S.L.
NIF
B81857567
Fecha
18 dic 2024, 01:00
Importe
403.534
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2024
Anuncio de Formalización 30 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla