Té per objecte regular les condicions tècniques d’execució del servei de formació en matèria de Primers Auxilis (PPAA).

Expediente: PR01-25

Contrato de servicios anulado por Forestal Catalana, SA. Categoría CPV 80560000.

32.500
Presupuesto base
32.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80560000
Publicación
14 abr 2026, 12:05
Fecha límite
8 oct 2025, 16:00

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA