TC 211-09/23 Sustitución por avería del transformador Nº 3 (instalación Nº 090), Base "El Copero" (Sevilla).

Expediente: 2025/ETSAE0910/00000485E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Sevilla. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45216000. Adjudicado el 29 jul 2025 a SISTEM MELESUR ENERGÍA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

48.402
Presupuesto base
48.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 08:05
Fecha límite
25 jun 2025, 21:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEM MELESUR ENERGÍA S.A.
NIF
A29654399
Fecha
29 jul 2025, 02:00
Importe
39.690
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura