TC. 112-02/24. Reparación Cornisa y terraza edificio E0004 Modulo A Escuela de Guerra

Expediente: 2026/ETSAE0921/00001059E

Contrato de obras formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45262900. Adjudicado el 16 jul 2026 a ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.. Se recibió 1 oferta.

34.320
Presupuesto base
34.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262900
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 11:36
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.
NIF
B87144788
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
27.376
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército