Adjudicada Servicios

Tasación De Mobiliario, Maquinaria E Instalaciones De Cuatro (4) Puntos De Restauración Y Un (1) Local De Apoyo En El Aeropuerto De Ibiza

Expediente: IBZ-64/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 79210000. Adjudicado el 14 jul 2026 a INTERVALOR DATA SA(INTERVALOR CONSULTING GROUP SA-EXTINGUIDA). Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79210000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
16 jul 2026, 10:01
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
INTERVALOR DATA SA(INTERVALOR CONSULTING GROUP SA-EXTINGUIDA)
NIF
A83729384
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
1.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Illes Balears)

Abierta HUSE 64/26 PAS

Servicio de apoyo especializado de comunicación interna para el Hospital Universitario Son Espases

83.229 €

Abierta CONTR 2026 21364

Servicios especializados de evaluacion cientifico tecnica de las solicitudes presentadas a las convocatorias de investigacion en salud de la Consejeria de Salud

48.800 €

Abierta SSCC PA 209/26

Servicio de Control de Accesos en el centro de los SSCC del Ib-Salut Reina Esclaramunda 9

81.814 €

Abierta PA 250/26

Inserciones branded content

271.000 €

Abierta 26A40069700

Servicio de custodia y vigilancia para las embarcaciones de Vigilancia Aduanera de la Delegación Especial en Illes Balears

449.203 €

Formalizada 16009/2023

Realitzar el disseny, maquetació, edició i impressió en paper d'un butlletí municipal i la seva posterior distribució

26.000 €

En evaluacion SSCC PAS 258/26

Servicio de consultoría para la identificación y mapeo de experiencias de atención integrada social y sanitaria en las Illes Balears

38.031 €

Formalizada 7950/2026

L’objecte del present contracte és el servei d’aportació de mitjans, artistes i grups musicals concrets, així com els treballs d’instal·lació i muntatge i desmuntatge de determinades infraestructures, per als actes i revetlles prevists en els programes de festes de Sant Bartomeu, Nadal i altres esdeveniments festius que venen descrits en el plec de prescripcions tècniques

132.000 €

En evaluacion HMAN CA 14/26

Servicio de teletraducción en el Hospital de Manacor

35.700 €

Anulada CONTR 2026 2799

Servicio de vigilancia de los puntos de encuentro familiar en la isla de Ibiza

29.037 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación