Formalizada Servicios

Tasación Aeronave Abandonada

Expediente: PNA-20/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 50210000. Adjudicado el 21 may 2026 a ILS GESTIÓN Y CONTROL S.L. Se recibieron 3 ofertas.

3.450
Presupuesto base
3.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 may 2026, 10:07
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
ILS GESTIÓN Y CONTROL S.L
NIF
B87064739
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
3.450
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta NAV-9cfeabd4a3ad

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación