Formalizada Suministros

Tartas Inauguracion Nuevas Rutas

Expediente: XRY-47/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 15812000. Adjudicado el 21 may 2026 a JIMENEZ SUAREZ SONIA. Se recibió 1 oferta.

287
Presupuesto base
287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15812000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 10:11
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
JIMENEZ SUAREZ SONIA
NIF
***0874**
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
287
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Adjudicada E2026-017

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

101.222 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación